La Vida Dulce - захватывающий аромат, представляющий собой сложную композицию нот бергамота, белых цветов жасмина и ландыша, кедра, ванили и сандалового дерева. Аромат невероятно возбуждающий, чувственный и очень женственный. Подходит как утром, так и в особых вечерних случаях.

"La Vida Dulce" - прекрасный парфюм с эротическим и волнующим ароматом. Композиции ароматов, содержащиеся в этих ароматах, оказывают особое воздействие на мужчин, пробуждая их интерес, желание и возбуждение. Некоторые люди называют эти ароматы «наркотиками любви». Специально подобранный набор ароматных нот бергамота, цветов белого жасмина и ландыша, кедра, ваниль и сандал обладают чрезвычайно стимулирующим действием на мужчин и заставляют их воспринимать женщину, которая использует La Vida Dulce, как более привлекательную и привлекательную. Возбуждающий аромат пробуждает в мужчинах желание и эротическое возбуждение, перед которым они не могут устоять.

Верхние ноты: бергамот, черная смородина, мандарин, зеленые тона. 
Ноты сердца:
 жасмин, ландыш, тубероза. 
Базовые ноты:
 ваниль, сандал, бобы тонка, кедр.

Способ применения: Достаточно небольшого количества духов для достижения желаемого эффекта. Эффективный эффект сохраняется примерно через 3-4 часа после нанесения.
Упаковка:
 флакон 15 мл.

Пол

Женщины

Основа

Спирт

Обьем

15 ml

Бренд

Aurora

Страна производитель

Польша

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Духи с феромонами для женщин La Vida Dulce, 15 ml

  • Модель: TR-3115
  • Наличие: Есть в наличии
  • 635.00грн